Кто каким торрент клиентом пользуется?

Братушки, поможить новичку в этом деле. 

Посоветуйте лучшую программу для скачивания торрента?

Кто каким торрент клиентом пользуется?

 

😀 +23
Комментария: 23 Просмотров: 53 997

23 комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Жаренная картошка
    24 января 2023 15:17
    93

    Скачай бесплатно этот торрент клиент и не парся. там хоть и реклама, но сам торретн работает отлично. 🤸‍♀️

  2. Alex
    2 февраля 2023 17:33
    147

    https://www.qbittorrent.org/ 

    Не многие знают о нем я думаю , но он за мой опыт ипользования разных прог в этой теме показал что из всех - он САМЫЙ ЛУЧШИЙ 

  3. Иван
    19 марта 2023 13:08
    6

    Хз, я пользуюсь обыкновенным bittorent, он у меня работает на все 100%

  4. Ruslan
    20 марта 2023 13:22
    20

    Я лично пользуюсь Tixati
    Очень мощный торрент клиент

  5. Gespod
    13 апреля 2023 21:43
    7

    transmitter

  6. danil
    8 мая 2023 21:43
    6

    самий топ я проверял если производительность то ds (download studio ) важит около 60-70 мб интерфейс хоть не такой но производительний 

    2  mediaget больше для красоти и дизайна важит може 100-200 мб 

    проверьте лутше уторента (download studio )  качайте все очень класний и нету подписок он без лимита качайте  

     https://downloadstudio.net/
     
     

  7. Капитан Украду
    10 мая 2023 12:27
    26

    qbittorent

  8. Русич
    10 мая 2023 15:41
    2

     T R I B L E R  👌

  9. тостер
    30 сентября 2023 22:49
    3

    picotorrent
    почти не весит, прекрасно работает, весь нужный функционал

  10. Андрей
    23 декабря 2023 22:09
    1

    Windows 10 22H2 Compact (19045.3803) (2023)      https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6459901

    Создана минимальная обновляемая сборка Windows с Магазином
    Win_11_Colibri_23H2_2861_Pro_Ru      https://dzen.ru/b/ZXn9bkrWvDgO_14p

  11. Андрей
    24 декабря 2023 16:18
    3

    Windows 10 22H2 Compact (19045.3803) (2023)   flibustier

    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6459901

    https://softwar.ru/windows/1499-windows-10-22h2-compact.html

    https://windows-soft.info/23332-windows-10-22h2-190453803-compact-x64-22122023-
    rus.html

    Создана минимальная обновляемая сборка Windows с Магазином
    Win_11_Colibri_23H2_2861_Pro_Ru

    https://dzen.ru/b/ZXn9bkrWvDgO_14p

    переходи по адресу и качай

  12. Барбосса
    8 февраля 2024 01:27
    2

    Transmission вроде как самый быстрый, на втором месте qbittorent.

    1. babaYAGA
      21 февраля 2024 18:36
      0

      Хм. интересно стало про эту программу первый раз услышал.

    2. EtherTale
      16 июня 2024 17:29
      0

      Самый быстрый это Taxati потом Transmission и уже после qbittorent

  13. Дава
    24 марта 2024 14:08
    0

    Скачал сборку  win 11 23H2 и имею проблемы с беспроводным соединением, с ориг.сборкой всё есть, а на вашей нету, что делать? Как включить функцию, просто не ищет сети, не отображаются они, драйвера скачаны :(

  14. Андрей
    17 июня 2024 23:15
    1

    Установил Windows 10 x64 Compact 22H2 19045.3803 by Flibustier 2024, на компьютере имеется два диска, один из которых под винду, второй жесткий диск D. После переустановки не открывается и значок ключа. Я так понимаю диск зашифрован битлокером, который в данной сборке удален. Подскажите как быть?

  15. Никита
    19 июня 2024 12:20
    0

    Скачай gbtorrent и не парься. Он и на линукс имеется и на виндовс. У меня стояли все практически клиенты но этот вообще красава. Настроить только надо правильно. И главное на этот клиент есть скины тёмные и совсем нет рекламы.

  16. ivanXLIV
    2 июля 2024 00:30
    1

    qbittorrent 

  17. Иван
    31 июля 2024 14:10
    0

    я пользуюсь обычным motrix

  18. Master255
    28 сентября 2024 15:35
    2

    Media Library 11.13.5 пользуюсь. Есть автообновление изменяемых торрентов и передача торрентов через Libp2p.

  19. Google
    23 января 2025 23:15
    0

    Android OS на x86 В этой теме обсуждаются вопросы общие для всех Андроидов на платформе x86, конкретно проект портирования Android-х86, а также его братья, не имеющие отдельных тем обсуждения на нашем форуме

    Bliss OS for PC
    Android for your PC
    An Android-based open source OS that incorporates many optimizations, features, and that supports many more devices. What's more? It's available for just about any Chromebook, PC or tablet released in the last 10 years.

  20. Жидомассон
    29 декабря 2025 07:34
    0

    KTorrent 24.02.2

  21. Активный пользователь flibutier64
    17 февраля 2026 22:54
    0

    Tixati ! Твёрдо и чётко!

Комментарии
все
n1ki7ocik n1ki7ocik @n1ki7ocik

такая же проблема на таких сборках, в кс2 до установки античита авг 700 фпс а после установки фейсит античита становится 570, не понимаю в чем проблема, многое делал чтоб пофиксить но ничего не помогает, если будет инфа напишите кто нибудь как пофиксить
P.S установил официальную винду и фпс после установки античита не изменился ни на один кадр, но на сборке авг фпс около 700 а на обычной винде 600 зато античит не крадет фпс

Гость Denis Гость Denis

Такой же прикол, смог как-то пофиксить? У меня комп 320фпс показывал на прошлой, обновил для фасика показывает 240 с большими просадками. Че делать незнаю

bradok bradok

узнал работает ли фейсит античит?

Дурдом Дурдом

Как можно по-быстрому определить - у меня установлена сборка от флибустиера или нет?

Flom Flom

Прошу прощение а драйвера какие подойдут? А то скачал винду и думал вместе будут драйвера

Гость Skawi_ Гость Skawi_

Яндекс можно отключить на етапо установки

Гость SvargoSlav Гость SvargoSlav

Июнь 2026, win10_iot_ltsc_19044_4894_x64_ru_by_revision_s_flblauncher - до сиш пор лучшая сборка 👍

Владимир Владимир

Добрый день! Подскажите
1. RDP
2. Безопасность Windows 
есть?

Evgeniy Evgeniy


Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D


Что делать?

артур артур

как это установить? использовал руфус, при выборе флешки в качестве загрузочной в биосе, секунда черного экрана и нечего не происходи...


Гость роман Гость роман

сборка огонь, однако вылезла бяка в углу через месяц windows не активирован - как избавиться?


global global

решил проблему ? если нет, могу помочь

Сколько лет Вашему ЖЕЛЕЗУ?