Кто каким торрент клиентом пользуется?
Братушки, поможить новичку в этом деле.
Посоветуйте лучшую программу для скачивания торрента?
Кто каким торрент клиентом пользуется?
Братушки, поможить новичку в этом деле.
Посоветуйте лучшую программу для скачивания торрента?
Кто каким торрент клиентом пользуется?
такая же проблема на таких сборках, в кс2 до установки античита авг 700 фпс а после установки фейсит античита становится 570, не понимаю в чем проблема, многое делал чтоб пофиксить но ничего не помогает, если будет инфа напишите кто нибудь как пофиксить
P.S установил официальную винду и фпс после установки античита не изменился ни на один кадр, но на сборке авг фпс около 700 а на обычной винде 600 зато античит не крадет фпс
Такой же прикол, смог как-то пофиксить? У меня комп 320фпс показывал на прошлой, обновил для фасика показывает 240 с большими просадками. Че делать незнаю
узнал работает ли фейсит античит?
Как можно по-быстрому определить - у меня установлена сборка от флибустиера или нет?
Прошу прощение а драйвера какие подойдут? А то скачал винду и думал вместе будут драйвера
Яндекс можно отключить на етапо установки
Июнь 2026, win10_iot_ltsc_19044_4894_x64_ru_by_revision_s_flblauncher - до сиш пор лучшая сборка 👍
Добрый день! Подскажите
1. RDP
2. Безопасность Windows
есть?
Как сам открыть лаунчер flibustiert
Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D
Что делать?
как это установить? использовал руфус, при выборе флешки в качестве загрузочной в биосе, секунда черного экрана и нечего не происходи...
сборка огонь, однако вылезла бяка в углу через месяц windows не активирован - как избавиться?
решил проблему ? если нет, могу помочь