январь, 20 299 249

Общие правила на сайте

Общие правила поведения на сайте:

Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

На сайте строго запрещено:

- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.

Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

Комментарии
все
n1ki7ocik n1ki7ocik @n1ki7ocik

такая же проблема на таких сборках, в кс2 до установки античита авг 700 фпс а после установки фейсит античита становится 570, не понимаю в чем проблема, многое делал чтоб пофиксить но ничего не помогает, если будет инфа напишите кто нибудь как пофиксить
P.S установил официальную винду и фпс после установки античита не изменился ни на один кадр, но на сборке авг фпс около 700 а на обычной винде 600 зато античит не крадет фпс

Гость Denis Гость Denis

Такой же прикол, смог как-то пофиксить? У меня комп 320фпс показывал на прошлой, обновил для фасика показывает 240 с большими просадками. Че делать незнаю

bradok bradok

узнал работает ли фейсит античит?

Дурдом Дурдом

Как можно по-быстрому определить - у меня установлена сборка от флибустиера или нет?

Flom Flom

Прошу прощение а драйвера какие подойдут? А то скачал винду и думал вместе будут драйвера

Гость Skawi_ Гость Skawi_

Яндекс можно отключить на етапо установки

Гость SvargoSlav Гость SvargoSlav

Июнь 2026, win10_iot_ltsc_19044_4894_x64_ru_by_revision_s_flblauncher - до сиш пор лучшая сборка 👍

Владимир Владимир

Добрый день! Подскажите
1. RDP
2. Безопасность Windows 
есть?

Evgeniy Evgeniy


Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D


Что делать?

артур артур

как это установить? использовал руфус, при выборе флешки в качестве загрузочной в биосе, секунда черного экрана и нечего не происходи...


Гость роман Гость роман

сборка огонь, однако вылезла бяка в углу через месяц windows не активирован - как избавиться?


global global

решил проблему ? если нет, могу помочь

Сколько лет Вашему ЖЕЛЕЗУ?