Форум Flibustier

Форум Flibustier официальный сайт - тут обсуждаются всевозможные темы, связанные с операционной системой Windows и сборками Флибустьера. Делитесь мнением о системе, предлагайте свои решения, спрашивайте, не молчите.

Какую версию Windows Compact лучше выбрать для своего ПК?

На сайте вам предложены все лучшие сборки Флибустьера – в их последних версиях. У некоторых может возникнуть вопрос: какую из них выбрать? Читать все описания представленных сборок Compact – довольно долго. Поэтому можете прочитать только самое важное о каждой сборке – насколько хорошо она подойдет именно на ваше железо. Кроме того, здесь также указаны основные интересующие особенности – например, есть ли Поиск, Магазин и т.д. 

Windows_Compact_Version Windows_Compact_Version 


Больше информации
😀 +41
Комментариев: 19 Просмотра: 31 234

Как устроена Windows Compact и почему она стала лучшей сборкой

Windows Compact – это профессионально настроенная и урезанная Виндовс с лаунчером, управляющим ее установкой. Лаунчер в Windows Compact – сложная авторская программа Флибустьера. Без реального практического опыта в программировании сделать подобный лаунчер невозможно. В сборке – он так и назван flblauncher.exe и снабжен логотипом из аватарки Flibustier. Далеко не все сборщики Виндовс в состоянии сделать даже простой лаунчер для своих сборок (им просто не хватает знаний).  

Windows-Compact flibustier 


Больше информации
😀 +49
Комментариев: 16 Просмотров: 22 412

На сколько безопасны сборки от Flibustier?

Как не крути, но сборка это уже не официальная версия и кто будет нести ответственность за нанесённый  ущерб, в случае если например вирусы украли доступ от банковского счёта, или того хуще - удалили все мои порно видосики.  Куда жаловаться?


Больше информации
😀 +19
Комментариев: 11 Просмотров: 10 615
Комментарии
все
Валерий Валерий

У меня после установки системы не работает ничего из riot games, а версия виндовс никак не отличается от прошлой. Просто потратил время, скачивая это.

jjjk jjjk

на этой сборке работают игры с античитом на ядровом уровне?

Oxy Oxy

ну как проверил? работает ли фейсит античит просто я на компакт версии сижу и тут обновления вырезаны и античит запустить не удается, решил на фулл ферсию с обнолениями перейти и вот теперь не знаю будет ли античит запускатся, помоги пожалуйста поделись ответом, пжжж)

n1ki7ocik n1ki7ocik @n1ki7ocik

такая же проблема на таких сборках, в кс2 до установки античита авг 700 фпс а после установки фейсит античита становится 570, не понимаю в чем проблема, многое делал чтоб пофиксить но ничего не помогает, если будет инфа напишите кто нибудь как пофиксить
P.S установил официальную винду и фпс после установки античита не изменился ни на один кадр, но на сборке авг фпс около 700 а на обычной винде 600 зато античит не крадет фпс

Гость Denis Гость Denis

Такой же прикол, смог как-то пофиксить? У меня комп 320фпс показывал на прошлой, обновил для фасика показывает 240 с большими просадками. Че делать незнаю

bradok bradok

узнал работает ли фейсит античит?

Дурдом Дурдом

Как можно по-быстрому определить - у меня установлена сборка от флибустиера или нет?

Flom Flom

Прошу прощение а драйвера какие подойдут? А то скачал винду и думал вместе будут драйвера

Гость Skawi_ Гость Skawi_

Яндекс можно отключить на етапо установки

Гость SvargoSlav Гость SvargoSlav

Июнь 2026, win10_iot_ltsc_19044_4894_x64_ru_by_revision_s_flblauncher - до сиш пор лучшая сборка 👍

Владимир Владимир

Добрый день! Подскажите
1. RDP
2. Безопасность Windows 
есть?

Evgeniy Evgeniy


Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D


Что делать?

Сколько лет Вашему ЖЕЛЕЗУ?