n1ki7ocik
@n1ki7ocik
такая же проблема на таких сборках, в кс2 до установки античита авг 700 фпс а после установки фейсит античита становится 570, не понимаю в чем проблема, многое делал чтоб пофиксить но ничего не помогает, если будет инфа напишите кто нибудь как пофиксить
P.S установил официальную винду и фпс после установки античита не изменился ни на один кадр, но на сборке авг фпс около 700 а на обычной винде 600 зато античит не крадет фпс
Гость Denis
Такой же прикол, смог как-то пофиксить? У меня комп 320фпс показывал на прошлой, обновил для фасика показывает 240 с большими просадками. Че делать незнаю
bradok
узнал работает ли фейсит античит?
Дурдом
Как можно по-быстрому определить - у меня установлена сборка от флибустиера или нет?
Flom
Прошу прощение а драйвера какие подойдут? А то скачал винду и думал вместе будут драйвера
Гость Skawi_
Яндекс можно отключить на етапо установки
Гость SvargoSlav
Июнь 2026, win10_iot_ltsc_19044_4894_x64_ru_by_revision_s_flblauncher - до сиш пор лучшая сборка 👍
Владимир
Добрый день! Подскажите
1. RDP
2. Безопасность Windows
есть?
Klyne
Как сам открыть лаунчер flibustiert
Evgeniy
Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x8007025D
Что делать?
артур
как это установить? использовал руфус, при выборе флешки в качестве загрузочной в биосе, секунда черного экрана и нечего не происходи...
Гость роман
сборка огонь, однако вылезла бяка в углу через месяц windows не активирован - как избавиться?
global
решил проблему ? если нет, могу помочь